Главная / Расписание занятий на ул. Отрадная, 14 к. 2

Расписание занятий на ул. Отрадная, 14 к. 2

 

 

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

«Дошколь-ная акаде-мия» для детей 5-7 лет

 

17.00 -18.00     «Я читаю»

   ( 5-7лет)

 

17.00-18.20 «Почемучки» (4-5 лет)- развивающий комплекс : общее развитие  (чтение, логика, математика, творчество)

 

18.30 -19.50

«Эрудит»( 5-7 лет)-развива-ющий комплекс: подготовка к школе (чтение, грамота, математика, логика, творчество)

 

 

 

 

17.00 -17.45«Ментальная арифметика»

( от 5 лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-18.20 «Почемучки»

(4-5 лет)

 

 

 

 

 

 18.30 - 19.50

«Эрудит»(5-7 лет)

 

 

17.00-18.00  «Я читаю»

(5-7 лет)

 

9.00-13.00  «Дошкольная академия» для детей от 5 до 7  лет (подготовка к школе, фитнес, английский язык, творчест-во)

 

 

14.00-14.45 «Ментальная арифметика»

 

 

 «Маленькая школа» для детей от 1г до 4 лет

9.00-13.00

Мини-детсад

 

9.00-13.00 

Мини-детсад

 10.00 – 11.00 «Первые шаги»    ( 1-2 г)

9.00-13.00 

Мини-детсад

 

9.00 – 13.00 

Мини-детсад

 10.00 – 11.00 «Первые шаги»  ( 1-2 г)

9.00-13.00 

Мини-детсад

9.00-12.00 «Маленькая школа» для детей от 3 до 5 лет (общее развитие, фитнес, творчество, игровой английский)

 

17.00-18.00

Развивающее занятие «Умничка»

( 3-4 г)

17.00-17.45

Шахматы-1гр

18.00-18.45

Шахматы-2гр

 

17.00 – 18.00

Развивающее занятие «Умничка»

(3-4 г)

17.00-17.45

Шахматы-1гр

18.00-18.45

Шахматы-2гр

 

Творческая студия «Оранжевый слон»

16.00 – 17.00 Песочная анимация (рисование песком )

17.00-17.55

 Детская художественная студия для школьников (рисование)

18.00-18.45 Рисование-лепка-песок

 

 17.00 - 19.00

Музыка, вокал

 

 

 

 

 

 

 18.00-18.45Худож. студия «Акварелька»

(дошкольники)

16.00-17.00

 Песочная анимация (рисование песком )

17.00-17.55

 Детская художественная студия для школьников (рисование)

18.00-18.45

Рисование-лепка-песок

17.00-19.00

Музыка, вокал

 

18.00-18.45 Худож. студия «Акварелька»

(дошкольники)

11.00 -11.45

Детская художественная студия для школьников

12.00-12.45 Песочная анимация

(рисование песком)

12.50-13.45

Рисование-лепка-песок

16.00-16.45

 

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

17.15-18.00 Хореография  (от 5 лет)

18.00-18.45 Фитнес             (от 5 лет)

                      19.00 -20.30

Каратэ (1-й год обучения)

 

 

 

 

 

 19.00-20.30

Каратэ (2-й год обучения)

18.00-18.40  Фитнес для малышей      (с 3лет)

 

 

19.00-20.30

Каратэ(1-й год обучения)

17.15 -18.00  Хореография (от 5 лет)

18.00 Фитнес  (от 5 лет)

 

19.00 -20.30

Каратэ (2-й год обучения)

 

 

 

 

 

19.00-20.30

Каратэ (1-й год обучения)

11.00-11.40 Фитнес для малышей           (от 3 лет)

12.00-12.45 Фитнес для дошкольников  (от 5 лет)

15.30-17.00 Каратэ (2-й год обучения)

 

 

 

 

 

Английский язык (школьники      3-4 класс)

 

Английский язык (школьники    3-4 класс)

 

9.00-9.45

Английский язык (5-7лет)

12.00-12.45 Английский язык (3-4г)

Техническое творчество  

 

 

 

 

 

9.30 - 10.00

3-D ручка

10.00 - 11.00

Робототехника

(конструирование лего-роботов)

16.00 - 17.00

Занимательная электроника (конструирование электросхем)