Главная / Расписание занятий на ул. Отрадная, 14 к. 2

Расписание занятий на ул. Отрадная, 14 к. 2

 

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 «Дошкольная академия» для детей 5-7 лет

 

18.00 -18.45

«Я читаю»

   ( 5-7лет)

 

17.20-18.50 «Почемучки» (4-5 лет)- развивающий комплекс : общее развитие  (чтение, логика, математика, творчество)

 

18.10 -19.40

«Эрудит»( 5-7 лет)-развива-ющий комплекс: подготовка к школе (чтение, грамота, математика, логика, творчество)

 

 

 

 

17.00 -17.45

«Ментальная арифметика»

( от 5 лет)

 

 

 

 

 

 

18.00 -18.45

«Таблица умножения»-курс 15 занятий

( мл. школь-ники)

 

17.20-18.50 «Почемучки»

(4-5 лет)

 

 

 

 

 

 

 

18.10 -19.40

«Эрудит»(5-7 лет)

 

 

18.00-18.45

 «Я читаю»

(5-7 лет)

 

9.30-13.00  «Дошкольная академия» для детей от 5 до 7  лет (подготовка к школе, фитнес, английский язык, творчест-во)

 

14.00-14.45 «Ментальная арифметика»

 

15.00-15.45 «Таблица умножения»

(мл. школьники)

 «Маленькая школа» для детей от 1г до 4 лет

9.00-13.00 Группа неполного дня

 

9.00-13.00 Группа неполного дня

 

 

10.00 – 11.00 «Первые шаги»      

 ( 1-2 г)

9.00-13.00 Группа неполного дня

 

9.00 – 13.00 Группа неполного дня

 

10.00 – 11.00 «Первые шаги»      

 ( 1-2 г)

9.00-13.00 Группа неполного дня

9.00-12.00 «Маленькая школа» для детей от 3 до 5 лет (общее развитие, фитнес, творчество, игровой английский)

17.00-18.00 Развивающее занятие «Умничка»

( 3-4 г)

17.00-17.45 Шахматы(1гр)

18.00-18.45

Шахматы(2гр)

 

17.00 – 18.00

Развивающее занятие «Умничка»

(3-4 г)

17.00-17.45 Шахматы(1гр)

18.00-18.45

Шахматы(2гр)

 

Творческая студия «Оранжевый слон»

16.00 – 17.00 Песочная анимация (рисование песком )

17.00-17.55

 Детская художественная студия для школьников (рисование)

18.00-18.45 Рисование-лепка-песок

 

 

 

 

 15.30-16.30

 Музыка, вокал

 

 

 

 

16.00-17.00

Декоративно-прикладное искусство

16.00 – 17.00 Песочная анимация (рисование песком )

17.00-17.55

 Детская художественная студия для школьников (рисование)

18.00-18.45

Худож. студия

«Акварелька»

(дошкольники)

16.00-17.00

Декоративно-прикладное искусство

 

18.00-18.45

Рисование-лепка-песок

18.00-18.45 Худож. студия «Акварелька»

(дошкольники)

9.30-10.00

 3-D ручка

10.00 -11.00

Робототехника

11.00 -11.45

Рисование-лепка-песочное творчество

12.00-12.45 Песочная анимация

(рисование песком)

12.50-13.45

Детская художественная студия (рисование)

 

15.00-15.45

Музыка (фортепиано, гитара, скрипка)

16.00-16.45

Вокальное пение

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

17.15-18.00 Хореография

(от 5 лет)

18.00 Фитнес  (от 5 лет)

 

19.00 -20.30

Каратэ (1-й год обучения)

 

 

 

 

 

 

19.00-20.30

Каратэ (2-й год обучения)

17.00-17.45 Театр(5 -7л)

 

18.00 Фитнес для малышей (с 3лет)

19.00-20.30

Каратэ(1-й год обучения)

17.15 -18.00

Хореография (от 5 лет)

18.00 Фитнес (от 5 лет)

 

19.00 -20.30

Каратэ (2-й год обучения)

17.00 -17.45

Театр (5-7лет)

 

 

 

 

19.00-20.30

Каратэ (1-й год обучения)

09.00-9.45 Фитнес (от 5 лет)

10.00-10.40 Фитнес для малышей

 (с 3лет)

16.30-18.00 Каратэ (2-й год обучения)

 

 

 

 

 

Английский язык (школьники      3-4 класс)

 

Английский язык (школьники    3-4 класс)

 

11.00-11.40

Английский язык (3-4г)

12.00-12.45 Английский язык (5-7лет)